Диана
diana.kabanova
Диана·Мама дочки-младенца

Что делать, если ребёнок кричит после купания?

Вопросик мамочкам.

Кричим после купания, сильно. Что делать? О чем кричит ребенок?

Купаться нравится, из ванны достаю сразу прижимаю к телу и укутываем полотенцем.

Иногда хожу с ней в душ, тогда все спокойно, без слез.

Комментарии

firefly_mom
Наталья·Мама дочки-младенца

У нас так было, не могли понять почему, купалась хорошо, достаешь- истеричный крик, пока не поставили обогреватель в ванную, нагрели ванную комнату и перестала плакать

Нравится Ответить
firefly_mom
Наталья·Мама дочки-младенца

Ещё не плакала, если купала в комнате в ванночке

Нравится Ответить
lilitatoo
Елена·Мама двоих (младенец)

Я на полотенце пелёнку подкладываю и с открытой дверью купаю, все ок

Нравится Ответить
anastasiiiiiiiia
Анастасия·Мама дочки-младенца

Нам советовали на плавание купать малыша с открытой дверью, чтобы не было «парилки» в ванной

Нравится Ответить
diana.kabanova
Диана·Мама дочки-младенца

А при какой температуре вы купаете?

Нравится Ответить
anastasiiiiiiiia
Анастасия·Мама дочки-младенца

@diana.kabanova, раньше градусником мерила, 37-38, сейчас запястьем(комфортную, не горячую не прохладную)

Нравится Ответить
korshunova_p
Полина·Мама дочки-младенца

Первое время так же пищала , не успокоить ) сейчас спокойно уже достаю с ванны ) без слез и истерики(

Нравится Ответить
katyusha1104
Катерина·Мама дочки (4 года)

Дочка тоже кричала белугой, не нравился перепад температуры. Когда стала одевать в ванной на машинке стиральной, дочка плакать перестала

Нравится Ответить
chernova_polina
🦋Полина Чернова🦋·Мама дочки-младенца

Оля также ревела , буквально пара недель и все прошло

Нравится Ответить
yana_shsh
Яна·Мама дочки-младенца

В воде малышу комфортней, вот и кричит.

И это не перепад температур!

Переросли и все!

Пройдёт одним днём.

Нравится Ответить
sava1
Anna·Мама дочки (2 года)

Оооо, это мой случай. Дочка очень кричала после ванны. Что только не перепробовала. Более или менее было это не выходя из ванны ее покормить. Но кричала она все равно потом🤪 короче я перестала купать ребёнка вечером. Все водные процедуры были только днём. Проблема пропала

Нравится Ответить
diana.kabanova
Диана·Мама дочки-младенца

Днем пробовали вроде получше. Но все равно кричит, правда не так долго.

Нравится Ответить
sava1
Anna·Мама дочки (2 года)

@diana.kabanova, плюс вечером ещё выбрасывается лишняя энергия. Так что держитесь! Это нормально и пройдёт

Нравится Ответить
marina_180994
Марина ·Мама сына-младенца

Возможно из-за перепада температур

Нравится Ответить
diana.kabanova
Диана·Мама дочки-младенца

@marina2516 а как тогда делать?

Нравится Ответить
marina_180994
Марина ·Мама сына-младенца

@diana.kabanova только время, подрастёт пройдёт

Нравится Ответить
olga74.prosto
Ольга·Мама сына-младенца

@diana.kabanova я в полотенце и плед сразу, чтоб перепада не было. Ну и кормлю тут же почти. Успокаивается когда более менее обсохнет.

Нравится Ответить