Дарья
darkolm1985
Дарья ·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Аист Тольятти не работает? Девочки, что с выплатами, проблемы с оплатой или деньги кончились?

Девочки Тольятти! У вас Аист работает? То ли деньги закончились, то ли глюки, не пойму... Оплатить тоже не дают..

1

Комментарии

julli163
Юлия·Мама дочки (4 года)

Тоже не работает, думала у меня одной так🙈

Нравится Ответить
darkolm1985
Дарья ·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Ну, значит спать пораньше пойдём)) спасибо, за ответы)

Нравится Ответить
alexsandra_wow
Александра ·Мама дочки (1 год)

Очередная авария, сказали ближе к 12 часам по Москве должны восстановить

Нравится Ответить
211vikusik
Виктория·Мама дочки (1 год)

У меня то работает, то нет, перебои уже часа 2

Нравится Ответить
vetamama
Светлана ·Многодетная мама (5 детей)

Тоже не работает.

Нравится Ответить
katrin0007
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Авария у них. До суток восстановление

Нравится Ответить