Ева
evakorn18
Ева·В ожидании первенца

Сколько времени проводят на сохранении с высоким давлением?

Привет,лежал кто с высоким давлением на сохранении,долго лежали?)

Комментарии

nastena_nastena56
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Неделю почти .дня 4 капали по 12 часов,потом кс сделали

Нравится Ответить
nastena_nastena56
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Было 38 недель

Нравится Ответить
nika911
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

На вашем сроке положили на сохранение и лежала до родов. Но у меня отеки ещё были небольшие

Нравится Ответить
irinagramoteeva1985
Ирина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я лежала две недели с давлением на раннем сроке с предыдущей беременностью. С этой слава богу пронесло пока. Но уже 30 недель и давление скачет.

Нравится Ответить
anna_vadimovna
Анна 🌸·В ожидании первенца

Дней 10 лежала

Нравится Ответить
ekaterinazaitseva54
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Неделю лежала, срок был 38 недель, простимулировали, так как давление ничем не снижалось

Нравится Ответить
smelevau11
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

Обычно от 5 до 10 дней в больнице держат.там курс лечения либо 5 либо 10 смотря на сколько высокое и как помогает

Нравится Ответить
reutenok
Реутёнок·Мама двоих (младенец)

10 дней каждый раз

Нравится Ответить
selena56
Selena56·Мама сына (1 год)

Неделю.

Нравится Ответить
andromeda1
Ленара·Мама дочки-младенца

Я неделю лежала)

Нравится Ответить