Sara
suriiiii
Sara·Мама троих детей

Когда упадут цены на Ролтон?

Девочки доллар вроде падает ,а цены когда упадут 👁,ролтон 25р это шо такое😢

Комментарии

am__lia
Yasmin·Мама двоих (младенец)

Фиг пойми на наш товар почему цены выросли

Нравится Ответить
diana_005
Diana·Мама двоих (младенец)

Цены не упадут уже

Нравится Ответить
murmadina
Мадина·Мама двоих (младенец)

Мясо почему подорожало 🙄Буша ножки чтоль

Нравится Ответить
murmadina
Мадина·Мама двоих (младенец)

@z_m_r, 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
suriiiii
Sara·Мама троих детей

😂😂😂убили,лучше б его были ножки,бесит Он

Нравится Ответить
khadyann
·Мама сына-младенца

Дорого ? А Скока он стоит ? 🤣

Нравится Ответить
sadiyyya

13-15 я брала

Нравится Ответить
naya__
Tim❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не упадут цены ))) где вы видели что бы после поднятия цен из спускали (((

Нравится Ответить
suriiiii
Sara·Мама троих детей

Реально там дёшево надо отправить мужа ,спасибо 🌸

Нравится Ответить
_sh.a
mshaf·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@suriiiii, ❤️

Нравится Ответить
gkama05
Найка·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@_sh.a, помидоры 250 руб вчера купила 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
amina2424
Amina_Ami·Мама двоих (младенец)

Серьёзно 😱

Нравится Ответить
umm_muaviya

За ролтон обидно 🥲

Нравится Ответить