Алия
aliyusha1
Алия

КТГ после 30 недели беременности: зачем проходить, как часто делать и что показывает?

Ктг после 30 недели обязательно проходить? С какой периодичностью ?!

Комментарии

kety.zasmolina
Ekaterina·Мама дочки (11 лет), беременна (36 нед.)

Кто один раз и всё,мне вот каждые 10 дней нужно,низкая плацентация у нас(если беременность протекает хорошо,то не надо часто

Нравится Ответить
marinadegtareva48
Марина·Мама двоих (8 лет, 17 лет), ждёт третьего

Смотря у кого какие показания. У меня переодички повышается давление и поэтому мне сказали делать еженедельно.

Нравится Ответить
veronique1
Вероника·В ожидании первенца

Перед каждым походом к врачу делается

Нравится Ответить
aetkachenko
Ася·Мама дочки (1 год)

Если все хорошо, каждые 2 недели, если что-то врачу не понравится, то каждую неделю могут

Я вроде раз в 10 дней ходила

Нравится Ответить
anna.anna.krupskaya
Анна·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Мне каждые две недели делают

Нравится Ответить
julia.julia28
Юлия ·В ожидании первенца

Мне вчера первый раз делали 31 неделя)

Сказали каждые 14 дней будет (если я правильно поняла)

Нравится Ответить
o_0pium
Фарида·Мама сына-младенца

Мне первый раз ктг только в рд сделали, когда я рожать пришла 😌 в жк не разу 🧐

Нравится Ответить
aliyusha1

Ого.

Нравится Ответить