оксана
oxsi1985
оксана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Газпромбанк: заблокировали карту, выдадут ли деньги при перевыпуске в другом отделении?

Девочки, добрый вечер! Может есть тут сотрудницы Газпромбанка? Ситуация: карта открыта в другом территориальном банке, сейчас её заблокировала служба безопасности в подозрении на мошеннические действия, выдадут ли денежные средства в отделении банка, если перевыпустить её? Или придётся ждать, когда сам пластик придёт? Служба поддержки не смогла ответить на этот вопрос.

Заранее спасибо за ответы!

Комментарии

irinochka_6789
Ирина ·Мама дочки (2 года)

Только перед тем, как идти в кассу, уточните у операциониста, будет ли комиссия. Иногда просят комиссию

Нравится Ответить
oxsi1985
оксана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Хорошо, спасибо большое!

Нравится Ответить
aakhroma
Анна·Мама двоих (4 года, 18 лет)

Придите в любое отделение Газпромбанка с паспортом и снимите нужную сумму со счета, на который была прикреплена эта пластиковая карточка. Как перевыпустят новую карту, заберёте ее и дальше можно пользоваться как обычно. При личном обращении в любое отделение любого банка с паспортом для доступа к своим счетам, в том числе «карточным», иметь сам пластик или ждать его выпуска необязательно.

Нравится Ответить
oxsi1985
оксана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
olgakrutina10287
Ольга·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Идите в банк, снимайте со счета карта необязательна чтоб деньги можно было снять

Нравится Ответить
oxsi1985
оксана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
pinokia_3310
Sveta·Мама дочки (3 года)

Я не работаю в Газпром, но я теряла их карты и приходила в банк, мне отдавали деньги, по паспорту. Там же расчетный счёт. Это если никто не ответит больше)

Нравится Ответить
oxsi1985
оксана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо большое!

Нравится Ответить