Аяжан
ayazhan__
Аяжан·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Как самозанятому заполнить больничный лист?

post image

Девочки, может кому будет полезно, как заполнить больничный лист самозанятым(тем кто платил ЕСП)

3513

Комментарии

business_woman1
Предприниматель ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Подскажите пожалуйста а как вы посчитали , что с 24 марта по 27 июля не будете работать ?

Нравится Ответить
ayazhan__
Аяжан·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

В больничном листе так написано с обратной стороны

Нравится Ответить
bebyplanet
❤️ Марина ·В ожидании первенца

Подскажите пожалуйста, а обязательно нужно 2 листа? Или 1? Тоде во вторник пойду за больничным, так же ЕСП

Нравится Ответить
ayazhan__
Аяжан·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@bebyplanet, всем стандартно 2 дают. Один в цон, а один я пока сама не знаю, в понедельник у терапевта надо справку о том что беременна взять, а потом, вместе со справкой этот листок прикрепить электронно на каком то сайте . Вроде колдау

Нравится Ответить
bebyplanet
❤️ Марина ·В ожидании первенца

@ayazhan__ спасибо 🌸

Нравится Ответить
business_woman1
Предприниматель ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@ayazhan__, в колдау для чего он ?

Нравится Ответить
aiarushka951
Три Котешки 🍑🍑🍑·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Почти также сегодня заполнили

Нравится Ответить
aigerim9191
Айгерим ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@almakaisar а я не открывала,вот именно мне сказали о запрете

Нравится Ответить
buhgalter_kymbat
Кымбат ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Полезный пост👍👌

Нравится Ответить
bota.bay
Бота·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

❤️❤️❤️❤️❤️спасибо вы чудо💐💐💐

Нравится Ответить
aigerim9191
Айгерим ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Может кто знает я работаю в банке,можно ли ещё дополнительно оплачивать ЕСП и оформить декретные?

Нравится Ответить
business_woman1
Предприниматель ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@almakaisar, наверное вы в Халык ?))

Нравится Ответить
alinas1
Alina·В ожидании первенца

@bankirvdekrete, как вы поняли?😁

Нравится Ответить
business_woman1
Предприниматель ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@almakaisar, потому что сама оттуда и только они такие нелепые правила придумывают и мастера нарушать права сотрудников )))

Нравится Ответить
bebyplanet
❤️ Марина ·В ожидании первенца

Спасибо, прям актуально))

Нравится Ответить
nurgul.ass
Nurgul·Мама сына (8 лет), беременна (12 нед.)

Интересно плательщик ЕСП должно было быть

Нравится Ответить
nurgul.ass
Nurgul·Мама сына (8 лет), беременна (12 нед.)

Напишите мне

Нравится Ответить
nurgul.ass
Nurgul·Мама сына (8 лет), беременна (12 нед.)

Здравствуйте! Не правильно заполнили.

Нравится Ответить
aikenk
Aika·Мама троих детей

Правильно все, давно уже дни выходные не пишут. Только правильно писать выход в декрет и из него

Нравится Ответить
mahabbat8448buh
Махаббат ·Мама сына (5 лет)

@aikenk, реально выходные дни можно не заполнять??😱🤪

Нравится Ответить
aikenk
Aika·Мама троих детей

@mahabbat8448, давно уже так, я с сыном когда выходила не писала это все, у меня было 3 б/л только писала когда выхожу в декрет и из декрета, так же и после экс заполняла

Нравится Ответить