дарья
dashakrecer
дарья·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Как отмыть разводы и отпечатки с холодильника металлик?

Девочки, привет) кто нибудь знает как отмыть разводы и отпечатки с холодиника металлик😩

Комментарии

nastucha_163
Анастасия·В ожидании первенца

Уксусом попробуйте

Нравится Ответить
goltsmommy
goltsmommy·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Может тем же , что и для окон? У нас тоже такого оттенка холодильник))

Нравится Ответить
dashakrecer
дарья·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Вот купила , буду пробовать)

Нравится Ответить
mammamaria
Мария ·Мама дочки (2 года)

Я фери и тряпкой от гринвей мою

Нравится Ответить
olga25022008
Ольга Волкова·Мама сына (2 года)

Меламиновыми губками можно

Нравится Ответить
lady_lynx
Anastasia ·Мама двоих (младенец)

Средство для мытья стекол?

Нравится Ответить
dashakrecer
дарья·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Надо попробовать 🧐

Нравится Ответить
juli_molli
Юлия·Мама сына (2 года)

У нас холодильник стоит рядом с плитой, туда брызги жирные иногда брызгают , ничем не могла отмыть , попробовала меламиновой губкой всё оттерлось , может вы тоже попробуете ей

Нравится Ответить
dashakrecer
дарья·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Вот от жирных загрязнений меланин хорошо помогает, а вот именно разводы не получается убрать(

Нравится Ответить
juli_molli
Юлия·Мама сына (2 года)

@dashakrecer, аааа( понятно…

Нравится Ответить
lukovka9203
Александра·Мама сына-младенца

У меня чёрный холодильник я протираю тряпкой и средством для мытья окон

Нравится Ответить
dashakrecer
дарья·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Спасибо) надо попробовать для мытья стёкол

Нравится Ответить
asij

@dashakrecer мы только и моем средством для стёкол - помогает.

Нравится Ответить