Екатерина
katerinochka111
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Головка малыша прижата к низу: угроза преждевременных родов?

Девочки была у врача сказала что головка малыша к низу прижата,якобы угроза преждевременных родов, у кого так было насколько страшно, сколько так проходили ещё,на сохранение не хочу ложится

Комментарии

sveta.zlenko
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Лучше сделайте цервикометрию. Обычно смотрят и на кресле и на УЗИ. Так точно будете знать, что с шейкой. Если проблемы есть, ещё не поздно пессарий поставить

Нравится Ответить
katerinochka111
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

На кресле был осмотр

Нравится Ответить
sveta.zlenko
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@katerinochka111, тогда еще бы сделать УЗИ. Реальную длину шейки трудно нащупать руками. А внутренний зев видно только на УЗИ.

Нравится Ответить
margosheverd
Маргарита ·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Я сейчас с этим лежу, но у меня ещё и тонус.

Нравится Ответить
katerinochka111
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@margosheverd в палате много вас лежат?

Нравится Ответить
margosheverd
Маргарита ·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@katerinochka111 3 человека

Нравится Ответить
katerinochka111
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@margosheverd да уж,ещё ничего конечно,но хорошо было когда я на 8 недели на сохранении все 4 дня сама пролежала,дабы ничего не подцепить с нынешней ситуацией

Нравится Ответить
margosheverd
Маргарита ·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

А кто у вас врач?

Нравится Ответить
katerinochka111
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

В ЖК Старикова

Нравится Ответить
margosheverd
Маргарита ·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@katerinochka111 а,понятно. Ей лишь бы уложить

Нравится Ответить
valeriya__
Аванесова Валерия·Мама двоих (младенец)

У меня так же было ровно в 30 недель, поставили пессарий

Нравится Ответить
katerinochka111
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Спасибо что поделились

Нравится Ответить