Галина
pais_natal
Галина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, где вам понравилось отмечать детский др, какие игровые или рестораны ? Кроме «город детей»😊

1

Комментарии

ushakula
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

5 лет праздновали в три богатыря в ТЦ Карнавал👍

Нравится Ответить
ushakula
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Но насчёт еды, самим заказывать или из заведений в том же ТЦ

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

Ангелов холл, флайзон

Нравится Ответить
e_igorevna_
·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Котомото

Нравится Ответить
mihalna_
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пинни вух

Нравится Ответить
dove.
Юля 🧌·Мама дочки (1 год)

Домик в облаках, но еду надо заказывать где-то, у них ее нет

Нравится Ответить
victory555
Вика·Мама двоих (младенец)

Сказкино,Игратория,Андерсон

Нравится Ответить
nika1508
Nika·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Наследники

Нравится Ответить
ilove2021
Мать·Мама двоих (младенец)

Лукоморье

Нравится Ответить
olya_kravtsova
Ольга·Мама двоих (младенец)

Азарляндия

Нравится Ответить