Анастасия
anasteisha_b
Анастасия·В ожидании первенца
post image

Девочки,привет🌸

Очень интересно узнать мнения по поводу соотношения пол/чсс ребёнка. Кто проверял,у кого в итоге сошлось,а у кого нет?)Стало скучно, но и в то же время интересно, а вдруг потом сойдётся, нашла в интернете статью с подсчетами, 13 неделя и какое чсс у мальчиков и девочек в этот период

У меня на скрининге поставили срок 12,6недель-чсс 157 уд./мин.

Если верить этой статье это мальчик😄

2

Комментарии

julia.faust
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

162 и 167 оба мальчики😅

Нравится Ответить
vetochka_s
Веточка·В ожидании первенца

У меня совпало) на первом скрининге ЧСС 152, на втором сказали, что мальчик)

Нравится Ответить
mama18092017
ksu·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

149 было предположили девочку, узнаю кто точно на 2 скрининге)

Нравится Ответить
alsv
Александра·Мама дочки-младенца

Мне на сохранение медсестра не зная пол ребенка слушала чсс и сказала, что поди девочка у вас.

Объяснив это тем что женщины даже когда они ещё в животе уже более эмоциональные и естественно чсс выше

Нравится Ответить
nata34xx.com
Наталья·В ожидании первенца

141 девочка

Нравится Ответить
k.sergeewna
Екатерина·В ожидании первенца

159 мальчик 💙

Нравится Ответить
_lilishka_
Лилиана·Мама сына-младенца

160 мальчик

Нравится Ответить
alisasilchenko38
Алиса·В ожидании первенца

160 первый скрининг, сказали мальчик

Нравится Ответить
ummsalih1
·В ожидании первенца

У меня 164 было на первом скрининге- мальчик

Нравится Ответить
ds1800
Юлия·В ожидании первенца

Первый скрининг 160, девочка

Нравится Ответить
sevost

Первый скрин 161 , второй 156 девочка

Нравится Ответить
anasteisha_b
Анастасия·В ожидании первенца

Не работают расчеты, расходимся😂

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·В ожидании первенца

На первом скрининге 168, девочка))

Нравится Ответить
fyona_bvp
Алёнушка🐣·В ожидании первенца

145 и 150 было, девочка

Нравится Ответить
aksakowaluba
Любава·Мама сына (12 лет), беременна (32 нед.)

160 было, узи показало Мальчик!!!!

Нравится Ответить