Юлия
juliyaaaaa
Юлия·Мама дочки (3 года)

Девочки, какие бонусы М Видео у вас есть? Расскажите про свой опыт, как потратить бонусы выгоднее

Девочки!поделитесь бонусами М видео ☺️

Комментарии

rigel.t
Алия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Есть 1240 б, только не на все товары действует

Нравится Ответить
veronika.sergeevnaa
Вероника·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Сколько нужно ? У меня есть 2815 за прошлую покупку , но я их продать хотела 😅

Нравится Ответить
_eka_te_rina_
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Реально, в нынешней ситуации можно продавать))

Нравится Ответить
veronika.sergeevnaa
Вероника·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

@_eka_te_rina_, так их итак продают уже давно 😅

Нравится Ответить
veronika.sergeevnaa
Вероника·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

@_eka_te_rina_, но естественно намного дешевле хотела отдать чем есть бонусов 🤣

Нравится Ответить