Анастасия Шестакова
shanhana7
Анастасия Шестакова

Какие витамины принимали во время беременности?

Всем привет! Девочки, скажите пожалуйста, вы какие витамины принимали во время беременности? Элевит пили? Или по отдельным витаминам?)

Лучший комментарий

miftahovadara48

Пью фоливую и йодоморин

И всё

Нравится Ответить

Комментарии

vinnikovanastasia

Я пью йод в коплексном, омегу, кальций-магний, витамин д, витамины группы в, там фолиевая. Элевит пила раньше при первых беременностях, как то эффекта не наблюдала.

Нравится Ответить
shanhana7

Девочки, спасибо всем!🤗🤗🤗

Нравится Ответить
kseniakasihina7356
Ксения·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Элевит, фолиевой кислоты 400мм, витамин д, ну и магний

Нравится Ответить
ilgizovna.nurgalieva

Комплекс преганкеа плюс

Нравится Ответить
melirina
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (9 нед.)

На раннем сроке только йод и фолиевая. Железо по показаниям, возможно, ранее 20 недели можно, лучше врач пусть скажет по анализам. Кальций после 20 тоже. Д тоже после 20, не знаю даже... Я его бы всю жизнь пила😀 омега, магний не знаю, скорее всего тоже попозже нужно 🙏

Нравится Ответить
katarina_smr
Катя·В ожидании первенца

Однозначно лучше проконсультируйтесь с врачом!!! С 17 недели мне отменили все комплексы, так как они оказывают сильное влияние на печень!!! Может вам лучше будет отдельно, а может и комплексы подойдут

Нравится Ответить
shanhana7

Ничего не говорит. Я говорю, может, это, она, ну пейте.😄

Нравится Ответить
shilochka
Шилочка·Мама сына (1 год)

В Вите аптеке брала витамины для беременных и отдельно йодомарин и кальций там же

Нравится Ответить
anastasiarozdestvenskaa3749
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Задайте лучше кровь на витамины и посмотрите что нужно

Нравится Ответить
shanhana7

Так вот пока говорят не надо ничего пить🤷

Нравится Ответить
anastasiarozdestvenskaa3749
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

@shanhana7 значит все хорошо

И у вас есть свой запас витаминов

Нравится Ответить
valentinka059
Валентина·Мама двоих (младенец)

Фолиевая, Йод, магний

Нравится Ответить
xsenix

Фолио, детримакс, магний солгар

Нравится Ответить
aleksandrasergienko1991
Александра·Мама двоих (младенец)

Йодомарин

Нравится Ответить
medisson
Диана·В ожидании первенца

Пью фемибион)

Нравится Ответить
miftahovadara48

Пью фоливую и йодоморин

И всё

Нравится Ответить
not.guilty.jewel
Дарья·Мама дочки (6 лет), беременна (21 нед.)

Витамин д

Омега

Магний

Йод

Жидкий хлорофил (для пищеварения)

Кальций со след недели

Нравится Ответить
not.guilty.jewel
Дарья·Мама дочки (6 лет), беременна (21 нед.)

Комплексы не люблю, там дозировки маленькие, ни туда ни сюда

Нравится Ответить
shanhana7

@creamberryekb а это все с какого срока?

Нравится Ответить
not.guilty.jewel
Дарья·Мама дочки (6 лет), беременна (21 нед.)

@shanhana7, сразу все, ещё фолиевая была до 14 вроде. А кальций с 22-23 назначают.

Д, омегу, хлорофил и магний я вообще на постоянной основе принимаю, поэтому в беременность ничего не изменилось по ним. Йод добавили

Нравится Ответить
emiliya__
Ирина·В ожидании первенца

Пью фемибион и кальций д3 никомед

Нравится Ответить
anastaaaaaas
Анастасия·В ожидании первенца

В первом триместре пила йодомарин, магний б6, фолиевую

Сейчас пью витрум прентал+, йодомарин, феррум лек для поднятия гемоглобина))

Нравится Ответить
vero.belova2012

Я пью элевит

Нравится Ответить
dashamamalisy
Дарья·Мама дочки-младенца

Пила отдельно д3, фолиевую, Йодомарин, железо по показаниям)

Нравится Ответить
ilinochka12
Илина ·В ожидании первенца

Я пью элевит

И дополнительно йодомарин , д3

Нравится Ответить
kukukukuku
Я Настя ·Мама дочки-младенца

Фемибион

Нравится Ответить
e.kadakova91

Я пью фолиевую, Йодомарин и витамин д.

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (младенец)

Фемибион пила

Нравится Ответить
manechkaaa
Мария·В ожидании первенца

Привет! Пила до 12 недель фоливую кислоту, после пила йодомарин и компливит аква д3

Нравится Ответить
shanhana7

А д3 по показаниям? Или просто

Нравится Ответить
manechkaaa
Мария·В ожидании первенца

@shanhana7, это кому как хочется )) компливит там кальций и витамин д, врач его советовала

Нравится Ответить
ilinochka12
Илина ·В ожидании первенца

@shanhana7, д 3 всем надо пить

Его всегда не хватает

Даже не беременным

Нравится Ответить
liliyaniki
Лили·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Фолиевую и йодамарин

Сейчас только йодамарин и магнелис В6форте

Нравится Ответить
1janna.pp
1Janna.pp·В ожидании первенца

Пью Фемибион-2

Кальцемин Адванс

Нравится Ответить
tanya2401
татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить