SLK
iamscarlett
SLK·Мама двоих (1 год, 4 года)

Что с младшим? Отрыжки у ребенка

Младший уже несколько дней как начал часто делать отрыжки. Когда получается со звуком прям воздух выходит, когда сглатывает как-то непонятно. Начинаю беспокоиться. Думала просто переедает (он тот ещё обжорик), но раньше так не делал. Скорее всего с желудком что-то не в порядке:(. Сегодня идём после обеда к врачу в Архимедес к Зарине Андреевой, первый раз к ней.

Надеюсь ничего серьёзного🙏🏻.

1

Комментарии

ley111
лейла·Мама дочки (1 год)

Моя сглатывает как то непонятно тоже , может раз 4-5 сделать подряд , не пойму либо она специально , сглатывает слюни специально и потом. Улыбается и хлопает себя по груди якобы она подавилась

Нравится Ответить
iamscarlett
SLK·Мама двоих (1 год, 4 года)

А во сне нормально? Мой даже когда спит может так кряхтеть.

Нравится Ответить
ley111
лейла·Мама дочки (1 год)

@iamscarlett, во сне да , надеюсь что это ничего серьёзного🙏🏾

Нравится Ответить
iamscarlett
SLK·Мама двоих (1 год, 4 года)

@ley111, понаблюдайте да, мать всё равно почувствует когда что-то ненормальное🙏🏻

Нравится Ответить
raikinn
Арайлым ·Мама дочки (1 год)

Моя доча тоже так делает после того как покушает 🤷 напишите потом 🙏

Нравится Ответить
iamscarlett
SLK·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если только после того как поест, то это вроде ещё нормально. Я вот начала бить тревогу когда он начал очень часто так делать независимо от поедания пищи.

Нравится Ответить
numerology359
numb358·Мама сына (4 года)

Мой сын тоже так начал делать последние две недели . Не переедант точно. Слежу за этим

Нравится Ответить
iamscarlett
SLK·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тем более если не переедает, то тревожнее. В остальном всё нормально тоже у вас да? Ни соплей, ни кашля?

Нравится Ответить
numerology359
numb358·Мама сына (4 года)

@iamscarlett, конечно,он сидит играется и тут отрыжка хоп думаю что то не то. И вчера тоже зочет кушать и оппа опять отрыжки. Не хорошо это. Я эту тему изучаю прям глубоко сейчас. Сама столкнулась

Нравится Ответить
iamscarlett
SLK·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mandalahealth, тоже значит нужно обязательно обследоваться. 🙏🏻

Нравится Ответить
asya.te
Ася·Мама двоих (3 года, 3 года)

Потом напишите, пожалуйста, что она сказала. Мои в последнее время тоже так начали делать. Вот ищу гастро хорошего

Нравится Ответить
asya.te
Ася·Мама двоих (3 года, 3 года)

@iamscarlett Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вы сходили к гастро?

Нравится Ответить
iamscarlett
SLK·Мама двоих (1 год, 4 года)

@asya.te, мы не сходили пока, вроде получше ему стало. Меньше стал отрыжки делать, и то в основном после еды.

Нравится Ответить
asya.te
Ася·Мама двоих (3 года, 3 года)

@iamscarlett спасибо

Нравится Ответить
numerology359
numb358·Мама сына (4 года)

Мой сын тоже так делает,так страшно. На узи пойдем ,в субботу думаю поднять пораньше и гастроэнтерологу надо.

Нравится Ответить
iamscarlett
SLK·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нуу с таким сталкиваемся впервые и не знаешь даже что предположить. А вы к какому гастр-гу пойдёте?

Нравится Ответить