Евгения
evgeniamitehina
Евгения·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Какие выплаты получают многодетные мамы?

Девочки привет . Расскалите мож кто тоже получает. Подруга родила третьего и оформила выплату получает каждый месяц 11800 как многодетная. Ну и до подутора 9700.мамочки у кого трое и больше детишек поделитесь что оформляли

2

Комментарии

anna8812958
Анна·Мама двоих (2 года, 13 лет)

У нас в Томске 12,900

Нравится Ответить
anna8812958
Анна·Мама двоих (2 года, 13 лет)

У подруги трое,получает от работы до полутора, с мат капитала до 3х,и на третьего с соц защиты

Нравится Ответить
anytlisa
Анна·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

@anna8812958 а сколько платят вы знаете?

Нравится Ответить
anytlisa
Анна·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

@anytlisa мне ремонт надо делать в кв, хоть по копеечки собирать🙄

Нравится Ответить
ffffffffffffffff150
Fffffffff$/1·Мама дочки (5 лет)

@anytlisa около 20к каждый месяц

Нравится Ответить
anytlisa
Анна·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Мне вот интересно ещё я как не работающая, но у меня идёт стаж в пфр по уходу за ребёнком до 14 лет, как мне то считать будут 🙈

Нравится Ответить
evgeniamitehina
Евгения·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Вот вообще сама не могу понять как че считают

Нравится Ответить
zazhigalka232
·Мама троих детей

Все выплаты только малообеспеченным! Остальные могут претендовать на 1000р ежемесячно до 18ти летия старшего ребенка, 450тыс в ипотеку, 130тыс областной мат капитал, билеты в театр

Нравится Ответить
evgeniamitehina
Евгения·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@zazhigalka232 ааа ну это фигня война😄😄😄😄

Нравится Ответить
anytlisa
Анна·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

@evgeniamitehina ой в дикрете что ещё делать 🤣мне торопится не куда, пусть муторно ну надо добиватся😃

Нравится Ответить
evgeniamitehina
Евгения·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@anytlisa 😂

Нравится Ответить
chachkovaksenia
Ксения ·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Большенство выплат по прожиточному считаю, вот недавно узнавала, сами ожидаем 3го, кроме декретных, единовременно при рождение и до 1,5 лет выплаты больше нечего и не стоит ждать, только СТАТУС многодетных))

Нравится Ответить
evgeniamitehina
Евгения·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@chachkovaksenia на 3го)?

Нравится Ответить
chachkovaksenia
Ксения ·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@evgeniamitehina не, получается на 2го по возросту подходит.

Нравится Ответить
evgeniamitehina
Евгения·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@chachkovaksenia второму 5) старшему 10

Нравится Ответить
asya2.11
Анастасия·Мама троих детей

Я ещё на Тулеевскую 1000₽ подавала+2 вышеуказанных,итого получаю три пособия

Нравится Ответить
asya2.11
Анастасия·Мама троих детей

@evgeniamitehina 😁🤪подарите ей валерьянку,перед тем,как спрашивать😁

Нравится Ответить
evgeniamitehina
Евгения·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@asya2.11 😂😂😂там уже всё 🤣🤣

Нравится Ответить
asya2.11
Анастасия·Мама троих детей

@evgeniamitehina 🤭🤭

Нравится Ответить
anytlisa
Анна·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Я послушаю самой интересно, а ещё сколько получают по статусу как мать одиночка 😳👂

Нравится Ответить
anytlisa
Анна·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

@evgeniamitehina ну я про тоже 🤣

Нравится Ответить
anytlisa
Анна·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

@evgeniamitehina ну я про тоже 🤣

Нравится Ответить
evgeniamitehina
Евгения·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@anytlisa 🤣🤣🤣я уже начала готовиться

Нравится Ответить