первая жена
mama_._._.
первая жена

Муж будет ругать жену из-за детского пособия?

Девочки как думаете, муж имеет бит жену из-за детской пособии . Ко мне прибигает соседка и говорит " сколько ты пособие получила,я в прошлом месяце столько получила а в этом на 80 руб меньше" говорит что муж будет ее ругать из-за этого... Я была с легка в шоке

Комментарии

А зачем с таким жить?

Нравится Ответить
shahmanova999
Эльмира ·Мама четверых детей

Если бы вам поступили детские за 2 месяца 190 тысяч и их тут же списали … 🤪😫 он бы вас съел тогда 🤷‍♀️😵‍💫

Нравится Ответить
hadisht...

😔😔печальная история. Дала собар дойла цун цуьнц чекх яла.

Нравится Ответить
milili55
milili55·Мама дочки (2 года)

Пекъар 🥺ахч хилчан тоьъш божри бам бу, и бери, вари де далахь

Нравится Ответить
milenaaza
Милена ·Мама четверых детей

Вааааа🙄. Поражаюсь с таких

Нравится Ответить
grinch_13
I’m·Мама дочки-младенца

Со вал вел) и такое в жизни бывает. Как хорошо я живу, АльхьамдулиЛлях1

Нравится Ответить
im.aisha
Айшат·Мама дочки (5 лет)

Пипец…

Нравится Ответить
v11.12.2016
Марьям❤️·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

То чувство когда твой муж даже не знает что это Детское пособие 😂

Если серьезно то хаз дац , и хиларх эц зудчо и шен духкш ма даци, ше беран оьшаг лат йо , зачем так низко опуститься

Нравится Ответить
mama_._._.

мой даже не знал что я берусь 3до 7 , ему вообще по барабану

Нравится Ответить
amnat3148
Амина·Мама двоих (младенец)

Он вообще не должен иметь к ним какое либо дело😏

Нравится Ответить
ahmediiiiks
ahm ✨·Мама сына-младенца

☹️☹️☹️печалька

Нравится Ответить
khalidova.rayanaa
111·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

🙁🙁🙁🙁🙁🙁🙁🙁🙁🙁т1е ма да хьо адми

Нравится Ответить