Cute mom
cutemom2020
Cute mom·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего
post image

Нур Султан !!!Кто ходит в этот садик MioMio_astana на Улы Дала 25/1 как там вообще, стоит ли своих денег????Очень хотелось бы услышать 🦻🦻🦻

2

Комментарии

zhuz15
Жулдыз·Мама двоих (2 года, 7 лет)

От соседей слышала только хорошие отзывы

Нравится Ответить