Катя
kat_miki
Катя·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Дорогие девочки, посоветуйте пожалуйста провереный и вкусный рецепт торта, желательно без выпечки, но можно и с ней, для рукожопа)

2

Комментарии

volha-strel
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

123 от Энди шефа, достаточно прост в приготовлении

Нравится Ответить
liza_belleza
Лиза·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (4 года)

Если есть варенье, то погуглите рецепты торта Трухлявый пень. Это с выпечкой. Тоже легко готовить, и вкусно

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (4 года)

Торт из пряников. Очень вкусно и главное очень просто👌ссылка

Нравится Ответить
dashalebedeva
Даша Лебедева ·Мама сына (6 лет)

ссылка

Нравится Ответить
dashalebedeva
Даша Лебедева ·Мама сына (6 лет)

Мой кароный

Нравится Ответить
ta-mitya
Татьяна·Мама сына (4 года)

без выпечки ссылка

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама двоих (1 год, 4 года)

Из простых

Колибри, 123 от Энди шеф

Нравится Ответить