Марго
k.margowa
Марго·В ожидании первенца

Поставят ли мне ГСД после сдачи глюкозы?

post image

Девочки, кто разбирается? Поставят ли мне ГСД? Сегодня сдавала глюкозу)

Комментарии

tfadeyeva.88
Татьяна ·В ожидании первенца

Вас в стационар клали или в ЖК делали тест?

Нравится Ответить
tfadeyeva.88
Татьяна ·В ожидании первенца

@kondrya888 Тест берут на второй день,как положат?

Нравится Ответить
k.margowa
Марго·В ожидании первенца

@tfadeyeva.88, не кладут в палату. Ты приходишь к 8:00, тебя оформляют, потом берут кровь, если показатели через час в норме, то дают выпить глюкозу. Потом через час ещё раз кровь и ещё через час снова кровь. Затем отпускают домой. В общем часа 4 там находишься. В кресле сидишь)

Нравится Ответить
tfadeyeva.88
Татьяна ·В ожидании первенца

@kondrya888 Спасибо большое за пояснение,мне врач сказала, что на 3-4 дня положат в род дом и больничный дадут.

Нравится Ответить
katorgina-777
Каторина·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

У вас все в пределах нормы

Нравится Ответить
irina-miller
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

У почти такие же показатели были. Диагноз не выставили, но рекомендовали ежедневный контроль и диету

Нравится Ответить
fominaaa2292
Алёна·В ожидании первенца

Только у меня после 2 часов нагрузки был показатель 6.0

Нравится Ответить
fominaaa2292
Алёна·В ожидании первенца

У меня тоже второй показатель повышен. Мне поставили мюи направили к эндокринологу. Она сказала что это из-за беременности, после родов снимут его. Но сейчас посадили на недельную диету и измерение глюкозы 4 раза в день. И снова к эндокринологу. Кароче это ппц, а не диета 😱

Нравится Ответить
fominaaa2292
Алёна·В ожидании первенца

@kondrya888 ни чего нельзя. Сладости, мучное, бананы, хурма, арбузы, дыни нельзя. Картошка по расписанию. Каши, яйца. Вобщем как будто худеть собралась, только не я, а за меня врач решил 🤣

Нравится Ответить
k.margowa
Марго·В ожидании первенца

@fominaaa2292, о нет, я не смогу так питаться🙈

Нравится Ответить
fominaaa2292
Алёна·В ожидании первенца

@kondrya888 вот вот. Я когда посмотрела, офигела. Расстроилась. Утешило только одно, это на неделю. Если будет норм, то лекарств не будет, если нет, то собрались что-то выписывать. Вобщем, на всякий лучше подготовиться к этой ерунде 🙄

Нравится Ответить
janochka548
Яна·Мама двоих (младенец)

Нет, у вас норма

Нравится Ответить
masya87
МГ·Мама дочки (4 года)

Нет.

Его ставят у кого сразу повышена глюкоза и дальше продолжают проверять динамику. Я дома измеряла, потом к эндокринологу...

Нравится Ответить