Ольга
volga901
Ольга·Мама двоих (младенец)

Белый налет у девочки в писе: что делать? Советы и рекомендации от опытных мам

Девочки, хелп!!!!

У дочки белый налет в писе! Че делать?!

Комментарии

nina.nazarenko
Нина·Мама двоих (младенец)

Не лазьте там. Подмывайте просто водой и все.

Нравится Ответить
_nika_nika_nika_
💓🖤💙Ника💙🖤💓·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Не трогать, не вымывать! Всё так и должно быть

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ничего. Не трогать.

Оно сама потом исчезнет

Нравится Ответить
s.tanya_281
Таня·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ничего, не лазить туда и подмывать водой

Нравится Ответить
bullin
Лина·Мама двоих (младенец)

Тоже есть. Ничего не делаю.

Нравится Ответить
tinalev
Кристина·Мама дочки-младенца

Ничего, это норм

Нравится Ответить
anasintorina
Виктория ·Мама дочки (3 года)

В вашем возрасте ничего.

Нравится Ответить
zhenya_k
Евгения·Мама дочки-младенца

Ничего, так надо, не трогайте

Нравится Ответить