Юлия
midwife_juliya
Юлия ·В ожидании первенца

Мазь от остеохондроза шейного отдела: какая помогает реально? Отзывы и советы

Дамы, хэлп 🙋🏼‍♀️

Подскажите, пожалуйста, действующую мазь от остеохондроза шейного отдела, может кто сталкивался?!

Разрешили только мазать местно, сухое тепло, ещё хожу на физио тепло-холод. Начала пользоваться кремом Долгит, дня 4 был эффект, хорошо и надолго обезболивал, а вот сегодня утром намазала и бестолку, как стреляло и горело всё, так и продолжало. Ужасное ощущение.

Плиииз, спасите помогите 🌷

Комментарии

kenja-77
Jul·Мама сына (2 года)

Випросал

Нравится Ответить
iren9191
Ирина·В ожидании первенца

Мне поставили шейный остеохондроз ((( мазать меновазином. Он классно первые 5 минут освежает . А в целом мажу 2 р в день уже 2 недели толку хер.... купила аппликатор Кузнецова , лежу шеей и Плечами. Хоть по ночам сплю. Конечно затекают руки но не так ...но все же ...

Нравится Ответить
mama_v.cube
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Укреплять мышечный корсет надо

Мазь это временное решение

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Меновазин попробуйте

Нравится Ответить
mashaka24
Маша·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Не представляю свою жизнь уже без этого

Нравится Ответить