Юлия Куцкая
kuckayauliya1287
Юлия Куцкая

Могут ли быть выделения как яичный белок на 9 день цикла? Много выделений - это нормально?

Девчонки могут ли начаться выделения на 9 день цикла как яичный белок и так значительно много

Комментарии

nast137137
Настасья·Мама троих детей

У меня тоже за 2/3 дня

Нравится Ответить
pashasasha2016

Да,у меня так было,когда О была на 14 дц...обычно на 16-17...а ЯБ всегда за 3-5 дней до О,но у многих прямо во время...

Нравится Ответить
kuckayauliya1287

Делала узи вчера там вроде ничего ещё не было

Нравится Ответить
kuckayauliya1287

Извиняюсь что так пишу вот только заметила когда пошла в туалет

Нравится Ответить
kuckayauliya1287

Вот и странно цикл 28-30

Нравится Ответить
iraaaa24

Вот у меня лично зависит с какого яичника будет овуляция если это левый яичник то 28 дней цикла если правый то 25. Я сначала не понимала почему у меня либо 28 дней либо 25 потом врач пояснил.

Нравится Ответить
irimam
Ирина·В ожидании первенца

Могут если цикл у вас короткий , за 2-3 дня начинаются .

Нравится Ответить