Elizaveta
elizavetasmolenceva97
Elizaveta·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Девочки помогите советом, началась со второй беременностью слабость, от всех запахов воротит,и беспокоит то что болит живот и голова кружится,только встаю и сразу головокружение , в первую беременность вообще нечего такого не было,чем спасались спасаетесь от таксикоза?

Комментарии

ekaterinazotina647

Мин вода(без газа)

И вода с лимоном тоже помогает

А еще нужен свежий воздух

Нравится Ответить
alla18rusrf
Алла·Мама двоих (12 лет, 14 лет), ждёт третьего

Весь первый триместр, как омёба, ещё и ковидом болела,правда меня не рвало. А пришёл второй триместр и я конь - огонь)))) но не долго конечно, не долго))) поскачу, поскачу, полежу) и по новой))))

Нравится Ответить
yurievna.03
Алена ·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

Покупала мятные леденцы типа холлс, чтобы больше мятные и меньше сахара, или мятные таблетки в аптеке,рассасывать. Мне реально помогало. А ещё например чай с мятой. Слава Богу, токсикоз уже прошёл, отмучилась 😂

Нравится Ответить
fotilona05

Мне помог бальзам для печени натуральный, неделю было плохо лежала, потом начала его принимать и легче сразу стало

Нравится Ответить
katorgina-777
Каторина·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Ничего не спасало. Только время🤷‍♀️

Нравится Ответить
mari0406
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

По началу помогала вода с лимоном и яблоки, потом помогали фруктовые леденцы

Нравится Ответить
jnazasypka
Яна·Мама подростка, беременна (18 нед.)

А,я кстати на первых недельках ещё магний б6 пила☝️кто то посоветовал,не помню.сейчас опять начала его пить,начали бока(бедра) болеть и поясница,это ночью,когда сплю на боках🤷

Нравится Ответить
ksuna19
Ксюня·Мама сына (6 лет), беременна (8 нед.)

Мутит от вида еды.. от голода мутит.. когда поем мутит.. только порадуюсь, что вроде норм, начинает мутить 🤢 хорошо хоть не полоскает.. а так-чай с лимоном, швепс лимон.. больше ничего не помогает хоть ненадолго

Нравится Ответить
jnazasypka
Яна·Мама подростка, беременна (18 нед.)

У меня начиная с 5-ой недели и до сих пор токсикоз.🤢первую неделю голова болела очень и ноги крутило.потом вздутие,проблемы с желудком, потом запор😄от запахов до сих пор воротит(лук, мясо),духи,дезики и т д.вообщем весело)но я понимаю,что надо потерпеть ,оно того стоит.от тошноты мне лично помогали сухари(только не соленые),мятные конфеты и все🤷 держитесь 🤗👆

Нравится Ответить
alena_143
Алена ·В ожидании первенца

Даа, тоже, кстати головные боли мучали в первом триместре

Нравится Ответить
alena_143
Алена ·В ожидании первенца

Ничего не помогало, до 16 недели "выживала", а голова тоже кружилась и слабость сильная была, недели до 8 наверное... Живот тянул, но терпимо, врачи говорили матка растягивается, тут уж конечно лучше консультироваться

Нравится Ответить
lunar_eclipse
Я·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Во вторую беременность был низкий ферритин, лежала пластом. Сдайте анализы

Нравится Ответить
nd.petrova
Надежда·Мама дочки-младенца

Я так мучалась весь первый триместр

Не помогало ничего, от тошноты только боржоми или Ессентуки

Лежала все три месяца и толком ничего не ела (все выходило обратно)

Назначали и капельницы и таблетки, но никаких изменений не было(

Нравится Ответить
shili
ShiLi·Мама двоих (младенец)

Ничего не помогало , только лежать , если кто то может помочь с готовкой пусть помогают. Я 4 месяца лежала

Нравится Ответить
elizavetasmolenceva97
Elizaveta·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Поняла🥺хорошо что муж помогает и с дочкой и по дому помогает,а скажите пожалуйста у вас тоже болел живот во время токсикоза?

Нравится Ответить