А
asellbv
А·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Что помогает от изжоги?

ДВ.Девочки это ппц!!!мучает изжога🥲что посоветуете?кроме лс и семечек

2

Комментарии

sdis
SD·Мама дочки-младенца

Яблоки

Нравится Ответить
sdis
SD·Мама дочки-младенца

Эсентуки

Нравится Ответить
toshka77
·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Кола молоко и морковь

Нравится Ответить
b.musabaeva85

Боржоми

Нравится Ответить
fevralenok
Мама февралёнка·Мама дочки (1 год)

Ренни

Нравится Ответить
zaaa
·Мама двоих (младенец)

Помогал только эссентуки 17

Нравится Ответить
fevralenok
Мама февралёнка·Мама дочки (1 год)

Ооо, моя любовная любовь эта водичка, хорошо что никто ее не любил кроме меня!😂😂😂

Нравится Ответить
luchsheinkognito
luchsheinkognito·Мама дочки-младенца

Боржоми

Нравится Ответить
yasminkaya
pokimon·Мама дочки (2 года)

Ренни и боржоми ☹ чуточку помогал

Нравится Ответить
mitv1935
Айжан·Мама четверых детей

Меня трисил спасал

Нравится Ответить
luna9999
А 💞·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Морковь или кефир немного соли можете добавить

Нравится Ответить
asellbv
А·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Морковь тож надо попробовать👍

Нравится Ответить
coralline21
Coralline ·Мама дочки-младенца

Только ренни помогал и холодная кола глоточками маленькими

Нравится Ответить
ego.senia
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Мне сухари помогают

Нравится Ответить
hello-world
Hello-world🌍·Мама двоих (младенец)

Боржоми, жалал Абад 27

Нравится Ответить
aselina1111
Маматибраим Асель·Мама троих детей

Мне помогал чалап или Тан и посмотрите именно на что у вас изжога?

Нравится Ответить
asellbv
А·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Думала на жирную пищу, но суп тоже чёт не спасает( и молочка😭Тан надо попробовать👍

Нравится Ответить