Zarina
almaz.svpc
Zarina

Кровит после УЗИ на 4 неделе беременности: опасно ли? Светло-коричневые выделения и плодное яйцо

Девочки здравствуйте , скажите пожалуйста у кого так было у меня сейчас 4 неделя, три дня мазало светло коричневыми выделениями , а сегодня сделала УЗИ , УЗИ показало что есть плодное яйцо и приехать через неделю -две. Но после прихода домой у меня немного кровит может ли это быть после узи ?

3

Комментарии

oruellelf84
Азалия ·В ожидании первенца

Отдых поможет вам)

Нравится Ответить
almaz.svpc

Спасибо огромное🌹🌹🌹

Нравится Ответить
molly_max
Молдир·В ожидании первенца

Просто следите за выделениями, если алые красные, то нужно срочно в больницу. Если темно коричневые, то скорее всего гематома. Вам по любому лучше к врачу и беречь себя. Первые недели самые важные) была гематома до 10 недели, рассосалась.

Нравится Ответить
almaz.svpc

Есть маленькая миомка

Нравится Ответить
aliayaulym
Ali Ayaulym ·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

гематома наверное

Нравится Ответить
almaz.svpc

Сказали что нет

Нравится Ответить
nastya_2019new
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Гематомы нет?

Нравится Ответить
almaz.svpc

Спасибо огромное за успокоение души 🌹

Нравится Ответить
dzyubadari
Дарья Дзюба ·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Плод прикрепляется и это нормально чуть чуть коричневатые выделения, если УЗИ вагинально то тоже возможно, желателен покой и меньше нагрузок. Главное чтобы не алые и не красные

Нравится Ответить