ZHADI.KZ
zhadi.m
ZHADI.KZ·Мама двоих (младенец)

Гнойная ангина при ГВ: что делать, если полоскания и спреи не помогают? Антибиотики?

Девочки, у меня гнойная ангина. Я уже неделю полоскаю фурацилином, хлоргексидином и брызгаю люголь спрей. Не помогает. Врачи говорят надо лечиться антибиотиком. Как быть? Дочка на ГВ. Я так переживаю.

Комментарии

karinka1986
Karina·Мама сына-младенца

Ангина - только антибиотики

Нравится Ответить
daniya2906
Дания·Мама троих детей

Правильно врачи говорят

Нравится Ответить
meru_16
Mira·Мама сына (2 года)

Цефтриаксон сочетается с гв

Нравится Ответить
alishlove
Мадина·Мама сына-младенца

Ребёнку давать пробиотики и продолжать кормить и да антибиотики чтоб совместимые подобрали

Нравится Ответить
dddfk
Mommy ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне стрептоцид помог, надо прям сосать, только незнаю можно ли при гв

Нравится Ответить
careful
careful·Мама троих детей

Мне терапевт советовал согреть хорошо колу и полоскать ее горло. Весь гной выходит отлично. Ну и конечно лекарства никто не отменял.

Нравится Ответить