Амина
ahmedovamaksima
Амина·В ожидании первенца

Какие условия в перинатальном центре на Нара Фоминский?

Девчонки кто лежала в пернеталном больнице на Нара Фоминский какие условия 🤔

1

Комментарии

ahmedovamaksima
Амина·В ожидании первенца

@annika_k спасибо за поддерж

Нравится Ответить
ahmedovamaksima
Амина·В ожидании первенца

Отеки пошли иза этого отправила наш врач

Нравится Ответить
annika_k
Анастасия·В ожидании первенца

Они могут проверить, если все в пределах допустимой нормы, то скажут наблюдать и отпустят домой

Нравится Ответить
ahmedovamaksima
Амина·В ожидании первенца

@annika_k ой нормально каждый день мерю

Нравится Ответить
annika_k
Анастасия·В ожидании первенца

@ahmedovamaksima, думаю бояться нечего, но проверить стоит

Нравится Ответить
annika_k
Анастасия·В ожидании первенца

Я лежала на сохранение в патологии, очень понравилось, ток кормят скудно, но туда можно доставку заказать

Обход каждый день, развлекухи по типу занятий для беременных, телевизор есть, мед сестры были замечательные, очень доброжелательные и врачи тоже

Душ, туалет в палате, палаты 3-4 койки

В общем мне понравилось

Нравится Ответить
ahmedovamaksima
Амина·В ожидании первенца

Сколько дней можно лежать не хочу 10 дней по семейным обстоятельствам или строго до 10 дней надо будет

Нравится Ответить
annika_k
Анастасия·В ожидании первенца

@ahmedovamaksima, смотря какая у вас ситуация 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
annika_k
Анастасия·В ожидании первенца

@annika_k, они не держусь определённое количество дней, выписывают как нет угрозы

У них потом высокий

Нравится Ответить