Юлия
timoshka31
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, пускают ли мужей на 1 скрининг во 2 роддом: опыт и отзывы?

Доброе утро,девочки.Подскажите пожалуйста во 2 роддом у нас,пустят мужа на 1 скрининг?

Комментарии

timoshka31
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо всем

Нравится Ответить
di.dina
Ди.·В ожидании первенца

Да, 350 рублей примерно стоит, месяц назад там была

Нравится Ответить
timoshka31
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
boda_chu
Богдана ·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Да, пустят

Это платно

Нравится Ответить
olesya1503
Olesya·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Можно было платно за эту услугу .сейчас не знаю.лучше им позвонить

Нравится Ответить
qwerty007
Елена·Мама двоих (младенец)

Когда я проходила, были девочки с мужьями, вроде это платно, но я бы позвонила уточнила, вдруг что то меняется там. И ещё они обычно сами звонят и напоминают о приёме как раз можно задать вопрос.

Нравится Ответить