юлия
yuliyapolovinka
юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Казань для взрослых: куда сходить и что посмотреть без детей? Советы бывалых путешественников

Девочки,кто был в Казани, что посмотреть, куда сходить? Без детей

Комментарии

paperland
Елена Ганцева·Мама двоих (1 год, 3 года)

Там еще есть храм всех религий, очень интересная постройка за городом, туда обычно ездят. И еще Раифа, вроде бы это монастырь, но я туда так и не доехала ни разу. Центральная пешеходная улица Баумана сразу от кремля идет. На ней есть расфуфыренный ресторан рестораныч "дом татарской кухни", обычно его рекомендуют попробовать местный колорит.

Нравится Ответить
ivanovanova
Вероничка ·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Афишу посмотрите, рядом с озером кабан например

Нравится Ответить
ivanovanova
Вероничка ·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Театр еще!

Нравится Ответить
yuliyapolovinka
юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Какой?

Нравится Ответить
annet_mur95
Аня·Мама сына (1 год)

Мы ездили в 2019

Гуляли в основном пешком

Были на озере кабан, на площади возле кремля, там же и мечеть. По набережной гуляли. Были на смотровой площадке загса Чаша (Казан). Так же ходили в открытый музей (типо нашего на 1905, только он там в раз больше, есть самолеты и подводная лодка).

Кто-то едет в аквапарк туда

Нравится Ответить
annet_mur95
Аня·Мама сына (1 год)

@yuliyapolovinka, мы были в отеле Парисон, в старом городе. Нас все устраивало (выбрали из-за цены), приходили только спать. Завтракали рядом в столовой, а днём в городе. До метро идти прилично (минут 40-50). Рядом озеро Кабан (полчаса пешком).

Нравится Ответить
elvirapo
Ла-ла·Мама сына (4 года)

О, мы также, кроме музеев) ещё на пешеходной улице много гуляли. Там вообще центр красивый

Нравится Ответить
annet_mur95
Аня·Мама сына (1 год)

@elvirapo, не, мы в музеи не ходили. Гуляли просто по территории Кремля. А открытый музей это воспоминание из детства, я там маленькая была + было по пути в загс.

Мы тоже очень много гуляли, в этом и суть поездки.

Нравится Ответить