Ксения
aksiniafran
Ксения·Мама дочки (3 года)

Кто моя балерина?

post image 1
post image 2

Моя балерина😻

11

Комментарии

molokmaria
Мария·Мама дочки (1 год)

Это не в отрадном случаем школа?)

Нравится Ответить
aksiniafran
Ксения·Мама дочки (3 года)

В Царицыно, ближе к Бирюлёво)

Нравится Ответить
krrusanova
Кристина·Мама дочки (2 года)

😍😍😍

Нравится дочке там?

Нравится Ответить
aksiniafran
Ксения·Мама дочки (3 года)

Нравится) ходим уже пол года)

Нравится Ответить
krrusanova
Кристина·Мама дочки (2 года)

@aksiniafran, спасибо за ответ! Я просто рассматриваю один из филиалов этой школы. Вот на днях у них день открытых дверей, хочу сходить)

Нравится Ответить
aksiniafran
Ксения·Мама дочки (3 года)

@krrusanova, там же пробное занятие бесплатное) сходите) сразу все будет понятно. Млей в 2,2 было бы рано. Может вам подойдёт)

Нравится Ответить
nikolaevamarie
Мария·Мама двоих (младенец)

Сколько в месяц занятия у вас выходят? Хотели тоже туда пойти.. там же форму тоже заказывать нужно?

Нравится Ответить
aksiniafran
Ксения·Мама дочки (3 года)

За форму не помню сколько, но по цене она не дороже, чем в проф магазинах

Сейчас ходим 4 раза в месяц. Получается 4к

Нравится Ответить
vlelena78
елена·Мама двоих (3 года, 20 лет)

Это не Испанские?

Нравится Ответить
aksiniafran
Ксения·Мама дочки (3 года)

Нет, вроде)

Нравится Ответить
mariashelestelka
Маша&Дениs·Мама сына (5 лет)

😍😍😍

Нравится Ответить