Алечка
druz.alya
Алечка ·Мама сына (3 года)

Девочки , скажите пожалуйста, в Харькове,сейчас реально попасть к маммологу и сделать узи молочных желёз?

Комментарии

luda.kornyenko
Люда·Мама сына (4 года)

Сегодня делала УЗИ в он клиник на дворце спорта

Нравится Ответить
luda.kornyenko
Люда·Мама сына (4 года)

Маммолог сказали онлайн проконсультировать может если понадобится, врачей никого в Харькове нет.

Нравится Ответить
druz.alya
Алечка ·Мама сына (3 года)

@luda.kornyenko, спасибо большое, как раз мне близко

Нравится Ответить
resident_evil_fan
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

Эввива работает, позвоните им уточните.

Нравится Ответить
_anna_alya
Anna·Мама дочки (1 год)

Мне кажется врядли

Нравится Ответить