Ксения Дегтярёва
kseniahm
Ксения Дегтярёва·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ветрянка у ребенка: волдыри на языке, больно! Чем помочь и чем мазать, был ли у кого такой опыт?

Девочки доброе утро!

У старшего ветрянка вышла и на язычке волдыри , ему из за этого больно. Может у кого так было , чем мазали ? Брызгаю Мирамистином но это все...

Комментарии

a_anastasiya
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня у старшей когда была ветрянка, тоже высыпало всю слизистую и глаза и половые органы , ничем не обрабатывали эти места, капли фенистил или зиртек от зуда давала и всё, остальные участки каламином

Нравится Ответить