Просто оставлю тут: ничего конкретного, просто делюсь своими мыслями и ощущениями.

post image

Просто оставлю это тут!!!

5

Комментарии

anastasiya.pronkina
Анастасия·В ожидании первенца

У меня тоже пдр 11 августа 🥰

Нравится Ответить
live_avg2022

Ой как классно… супер!!!!

Нравится Ответить
mashaka24
Маша·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

🙏

Нравится Ответить