Юлия
julili1207
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Когда собирать сумку в роддом при второй беременности?

Всем привет!

Девочки со второй беременностью, скажите пожалуйста, во сколько недель начали собирать сумку в роддом?

4

Комментарии

olya_doula
Olya_Doula·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Собрала уже

Нравится Ответить
katorgina-777
Каторина·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

После 36 планирую

Нравится Ответить
saliyusha87
Салия·В ожидании первенца

Процесс пошёл, пару дней назад купила памперсы) сегодня едем коляску выбирать и в роддом сумку.

Нравится Ответить
gorodtv24
Татьяна·В ожидании первенца

С первым в 25-26, сейчас ещё не начинала 😂 думаю в 38 соберу

Нравится Ответить
provodorova
наташа·В ожидании первенца

Все купила, а вот в сумку все сложить некогда😩

Нравится Ответить
katuynay
Катюшка·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

С 27-28 для себя всё собрала, для малыша в процессе

Нравится Ответить
masha000
Мария·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Еще не собрана

Нравится Ответить
smustt
🦊·Мама двоих (младенец)

С 25 потихоньку покупала. К 36 наверно все собрала

Нравится Ответить
djonni85
Женька)))·Мама двоих (младенец)

В 37))

Нравится Ответить
elvira1986sv

Я в 30 нед буду собирать

Нравится Ответить
nastasia_and_co
Анастасия·Мама двоих (младенец)

К 32-34 все готово было. И хорошо, потому что первые роды были 21 час, а вторые - 5 часов) но до 40 недель дотянула все равно 😂

Нравится Ответить
polinade
Полина·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Ещё не начала прям собирать (только мелочи какие-то заказала), заключу контракт в 32+ и потихоньку буду собирать, пусть стоят, так спокойнее

Нравится Ответить
sabinaab
Сабина·Мама двоих (младенец)

В 35 уже была готова

Нравится Ответить
anna_vadimovna
Анна 🌸·В ожидании первенца

С 20 недели начала собирать. Заказала сумки, где то знакомые отдавали; что осталось с роддома, где то скидки ловила, так почти все уже готово 🥰

Нравится Ответить
cerera13
Яночка·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

С 1 беременностью вроде в 38 нед собрала. Во вторую беременность в 35-36 недель. А сейчас в третью - с 31 недели собранны сумки 👜🎒

Нравится Ответить
mightbeasaint
Карина·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

Пока лень 🦥

Нравится Ответить
katrinka_solntseva
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Тоже потихоньку собираю

Нравится Ответить
maria60
Маша·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

Неделю назад начала, до сих пор не готова)

Нравится Ответить
oksana-starverva
Оксана ·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Я потихоньку собираю... Почти все. Осталась одна одежда.

Нравится Ответить
nas1308
Настя·Мама троих детей

В 37, а родила на 41

Нравится Ответить
katyyy.77
·В ожидании первенца

Ещё не собирала, после 30 недель буду потихоньку

Нравится Ответить
tanya.tanya0023
Татьяна ·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

в первую в 25 уже все готово было , в эту уже 37,2 и я все никак не могу начать 😃

Нравится Ответить
julili1207
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

У меня в первую уже к 30 неделям была готова, а в эту все собраться не могу😃😃😃

Нравится Ответить
krokodilgena2017
Юлия·Мама двоих (младенец)

Как в декрет ушла)

Нравится Ответить