Екатерина
chernovaekaterina92
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Что приносят в детский сад на день рождения ребёнка?

Девочки, что вы приносите в детский сад когда у ребенка день рождение?

Комментарии

linabarsik
Galina K·Мама сына (3 года)

У нас запрещено приносить продукты питания. Что-то в группу понесу!

Нравится Ответить
d.ch
Дарья ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Последний раз принесла значки- смайлики- светоотражатели. Каждому ребенз

Нравится Ответить
alinapronina92
Алина Пронина·Мама сына (3 года)

Барни и сок

Нравится Ответить
grajdankax
Мария·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Игры настольные в группу

Нравится Ответить
mamanyaz
Анна·Мама двоих (младенец)

Раскраски относила, Мячики, в этом году тоже что-то физическое понесу, возможно, пазлы.

Не люблю сьестное. Барни, соки...

Нравится Ответить
threemomms
Надежда·Мама двоих (младенец)

Нам запретили что либо носить вовсе

Нравится Ответить
katrishka2005
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Я пекла слойки с яблоком и компот домашний вишневый 2 банки относила. У нас сад частный, нам разрешают выпечку свою, даже говорят еще лучше, чем покупные конфеты и бисквиты🤷‍♀️

Нравится Ответить
sgalina87
Галина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мы всегда приносили яблочный сок и ломтишку/чокопай/барни- в общем бисквитное пирожное. А вот в школе учительница сказала лучше приносить шоколадки типа Аленки ( маленькой) или монетки шоколадные, так как многие приносят с красителями и сразу реакция. Ну и сок тоже сказала не приносить, так как мусорка будет переполнена. В общем спросите у воспитателя на всякий случай.

Нравится Ответить
christinka-92
Кристина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

По пакетику мармеладок каждому

Нравится Ответить
163anechka
Анна·Мама дочки (3 года)

Пастилу щефирки конфетки

Их россыпью кладут на столы деткам и сок

Нравится Ответить
mashanemasha
Маша ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Чоко пай или барни

Нравится Ответить