Алена
aproligina1006
Алена ·Мама двоих (младенец)

Кто-нибудь сталкивался с проблемой?

post image 1
post image 2

Девочки, кто нибудь сталкивался? К врачу только через неделю

Комментарии

aproligina1006
Алена ·Мама двоих (младенец)

@asmitina, @alisha_mom, @d_smotry, спасибо ❤️

Нравится Ответить
alisha_mrr
🩶🩶🩶·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

У меня так проявляется холодовая аллергия

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Из-за ветра, кремом намажьте

Нравится Ответить
d_smotry
Дарья ·Мама двоих (2 года, 3 года)

У меня такое от мороза

Нравится Ответить
d_smotry
Дарья ·Мама двоих (2 года, 3 года)

@aproligina1006 чем-то жирным

Нравится Ответить
aproligina1006
Алена ·Мама двоих (младенец)

@d_smotry, да , вот щиплет ей, когда руки моет

Нравится Ответить
d_smotry
Дарья ·Мама двоих (2 года, 3 года)

@aproligina1006 ну скорее всего из-за мороза, у мужа тоже самое, хотя сам всегда в перчатках

Нравится Ответить