Анастасия
p_m_anastasia
Анастасия

ГСГ на 15 апреля: подготовка, обезболивающее, ощущения?

Девочки, делитесь опытом. Поставили на 15 апреля гсг. Кто делал, какая подготовка? Пили обезболивающее? Какие ощущения и насколько больно?

Комментарии

ly_lysha
Просто Лу💛·В ожидании первенца

Я делала, за час выпила обезбол Кетонал 100 , мне даже там сделали обезбол укол, ничего не помогло, было нереально больно. Чуть сознание не потеряла

Нравится Ответить
krist.2020

Девочка делала, она тоже сказала, что очень больно было, но труба была непроходимая от слова совсем к сожалению

Нравится Ответить
ly_lysha
Просто Лу💛·В ожидании первенца

@krist.2020 да проходимы полностью

Нравится Ответить
krist.2020

@bit_eliz_ka, болевой порок у всех разный. Это отлично, что все в порядке 😉

Нравится Ответить
leto2019

Пойду 29, расскажу что как)

Нравится Ответить
p_m_anastasia

Буду ждать)

Нравится Ответить
veranika_rb
nika·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Ничего не пила

Не более 5 минут заняла процедура

Боль неприятная была, но мне МС разрешила держать ее руку

Нравится Ответить
anna10021990
Анна·Мама дочки (1 год)

Пила 5 таблеток ношпы. Сама процедура не больная, но не очень приятная если честно. А вот потом меня накрыло, когда пошла домой, и но-шпа действовать перестала, так заболел низ живота, я чуть сознание не потеряла от боли. Ну это у меня так было. У кого то Нормально всё проходит.

Нравится Ответить
lelya_lelya

Я перед процедурой съела две таблетки обезбола, потом врач мне внутри намазала все эмлой. В целом ничего не чувствовала пока подготавливали все. Лежать только неудобно нараскоряку. А вот когда стали вводить контрастное вещество и, когда оно попало в брюшную полость, боль сдавливающая была, как будто, простите за подробности, сильно отправилась и днище отрывает 😂 и ещё главное не пытайтесь увидеть инструменты, если сильно впечатлительные. Я из-за своей дибильной любопытности посмотрела и ахерела от ужаса. И под этим впечатлением сама себя ещё накрутила. Процедура быстрая. Минут 15 в общем. Терпимо, хоть и неприятно достаточно.

Нравится Ответить
leto2019

Днище😄

Нравится Ответить