Mesed❤️
mesed_111
Mesed❤️·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Стоит ли обновлять телефон? Моросить не будет?

post image

Девочки привет .

Стоит обновлять ?

Моросить не будет телефон?😃

1

Комментарии

hatueva25
эльмира·Мама четверых детей, беременна

Вообще не советую

Нравится Ответить
media_oo8

А что это

Нравится Ответить
sadiiya19

смайлы моросящие только 😹

Нравится Ответить
sadiiya19

не моросит

нормально все

Нравится Ответить
safiminamom
𝒮𝒶𝓃𝒾𝓎𝒶 ❤️·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Обновила давно, все нормально

Нравится Ответить
a.makhachevna
А🍓🍓·Мама сына (3 года)

Сама интересуюсь

Нравится Ответить