Кристина
kristinazuk7912
Кристина·Мама двоих (младенец)

Какую прогулочную коляску выбрать? Советы и фото!

Девочки, посоветуйте какую прогулочную коляску лучше купить , на что обратить внимание . Можно с фото .

Комментарии

luckyparadise21
Анастасия·Мама сына (1 год)

Карелло пульс

Нравится Ответить
yanina.

Для ровных дорог и путешествий брала Yo-ya. Всего 6 кг. Всегда была под рукой. В багажнике машины занимала мало места. Да и дома в коридоре в уголке стояла, никому не мешала.

Колёса съемные, легко моются.

В комплекте все по стандарту.

Нисколько не пожалела о ее покупке.

В деревню кстати тоже брали. Там везде асфальт. Катались легко

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (2 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (2 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
kristinazuk7912
Кристина·Мама двоих (младенец)

А к маме лицом можно сделать?

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@kristinazuk7912 нет, а зачем? Ну вижу смысла)

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Valcobaby snap trend 4

Но сейчас такая цена((( можно будет посмотреть б/у.

Нравится Ответить
memmem
ооо·Мама сына (1 год)

Полное 💩 для нас 👎🏼

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@memmem в чем Вас не устроила коляска? Впервые слышу такой негатив.

Нравится Ответить