dasha
dashad1
dasha·Мама дочки (1 год)

Какую обувь купить малышке на весну?

Девочки, поделитесь, какую обувь покупать малышке на весну!!?

Что посоветуете?)🥰

2

Комментарии

clockwork_orange
Irina·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Я взяла EccoFirst и Primigi. Сегодня вот пришли, выберу одни.

Сапоги playshoes заказала, но хз как качество, нашла только их маленьких размеров(

Нравится Ответить
mar.iamb
Маруся·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
maryake
Мария ·Мама троих детей

По поводу резиновых. Мне больше нравится материал EVA. Он теплоизолирующий. На начало-середину весны/осени хорошо, когда земля и лужи холодные.

Нравится Ответить
stefie
Stefanie·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

А где выглядывать этот материал? На сапогах написано?😅

Нравится Ответить
maryake
Мария ·Мама троих детей

@stefie да, где материал должно быть написано. Он такой интересный, если смотреть, то внешне похож на резину, а на ощупь немного другой. Я когда первый раз купила такой, засунула руку в сапог и сапог под ледяную воду. И вообще не почувствовала, что вода холодная.

Нравится Ответить
stefie
Stefanie·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@maryake, ух ты)) интересно

Нравится Ответить
ossara
Марина·Мама сына (1 год)

Если нога широкая, то Рейма может не налезть, я купила и мимо. Котофей идеально подошли, резиновые сапоги Демар мне нравятся очень

Нравится Ответить
stefie
Stefanie·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@ossara, слу, ну если у твоего не влезла нога, то у моего подавно не влезет. Вот екко норм. Котофей норм. Боюсь другие пробовать😂

Нравится Ответить
ossara
Марина·Мама сына (1 год)

@stefie я решила не рисковать и брать Котофей😅

Нравится Ответить
stefie
Stefanie·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@ossara, понимаю😂❤️

Нравится Ответить
amina.shakirova
Амина·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Ecco first и всякие кроссовки у нас, в reima patter уже потеют ноги)) ну и так же резиновые сапоги от викинг)

Нравится Ответить
dashad1
dasha·Мама дочки (1 год)

Резиновые тоже хочу купить, уже ж актуально без утеплителя да?

Нравится Ответить
amina.shakirova
Амина·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@dashad1, с мерино носком думаю самое то)) у нас без утеплителя

Нравится Ответить
s.kris
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Reima patter wash новая модель на сырую погоду, сапожки crocs с минимальным утеплителем на прохладную погоду, demar резиновые сапоги со съёмным утеплителем на дождливую погоду иии на сухую тёплую погоду кроссовки Nike для бега.

Докупать буду только кроссовки, остальная обувь ещё с осени как раз :)

Нравится Ответить
dashad1
dasha·Мама дочки (1 год)

@amina.shakirova, Аа, моя мадам 84 была 1,5 мес назад и 12 кг)))

Нравится Ответить
amina.shakirova
Амина·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@dashad1, мы малыши))) но и мне легче😃

Нравится Ответить
s.kris
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

@amina.shakirova Афигеть 🤣 Моя 90см и еле еле 12кг в 2г. Высокая и стройная 🙊

Нравится Ответить