Екатерина
katrinli2706
Екатерина ·Мама дочки (10 лет), беременна (31 нед.)

Девочки, подскажите, пожалуйста, карточками каких банков можно оплачивать покупки на ВБ, Озон, Алиэкспресс? Мой Бпс сбербанк под санкциями, платежи не проходят. Хочу завести новую карту в другом банке.

Комментарии

yuliya.doroshko.91
Юлия·В ожидании первенца

Вб оплата была через белгазпром и мтбанк, алик не знаю, озон не прошли по этим картам в тех службе сообщили что у них только карта мир прохожит

Нравится Ответить
pikaemilia
·Мама дочки (2 года)

Вот вчера МТБ оплатила

Нравится Ответить
nastyabegun
Анастасия·В ожидании первенца

БПС без проблем оплатила в субботу

Нравится Ответить
katrinli2706
Екатерина ·Мама дочки (10 лет), беременна (31 нед.)

Странно, я уже неделю пытаюсь, безрезультатно:(

Нравится Ответить
garfield20033
Маша·Мама сына-младенца

С альфа банком нет проблем

Нравится Ответить
valeryba
Валерия ·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Да, альфа банк работает без проблем. Так он ещё и самый удобный в использовании

Нравится Ответить
apelsinka14
Ksusha·Мама дочки (4 года)

альфа. вб с карты в белках, озон с карты в долларах. алик не пробовала.

Нравится Ответить
katerina1819
Катя Король·Мама двоих (младенец)

Беларусбанк белкарт

Нравится Ответить
katerina111188
Катерина·Мама сына (5 лет)

Белагропром

Оплачиваю вайлдберриз и озон без проблем

Нравится Ответить
daria_dariav
Дарья 🍒·Мама дочки (2 года)

Приор, альфа

Нравится Ответить
anastasiya1801
Анастасия·В ожидании первенца

Беларусбанк

Нравится Ответить
yuliya_skurat
Юлия Цвирко·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Приорбанк

Нравится Ответить
delirium7
delirium7·Мама сына (4 года)

Беларусбанк

Нравится Ответить
katya.katya1308

Белинвестбанк нигде не проходит

Нравится Ответить
_katsiaryna_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Белинвестом оплачивала 18 числа.

Нравится Ответить
zhenya_k
Евгения·Мама дочки-младенца

Там не заказываю. У подруги тоже не привязывалась карта, а потом привязалась после нескольких попыток

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (4 года)

У меня Приорбанк, у мужа Альфа-Банк, на Вайлдберриз нормально все оплачиваем, как и раньше. Про озон не знаю, не покупаем там

Нравится Ответить
zaichulya123

Беларусбанк оплатила озон и wb

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вб все в порядке с оплатой, там же сейчас в бел.руб идёт все.

Нравится Ответить
katrinli2706
Екатерина ·Мама дочки (10 лет), беременна (31 нед.)

После сбоя на ВБ, моя карта Бпс не привязывается, пишет ошибка(

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@katrinli2706 мтб все хорошо.

Нравится Ответить
zhenya_k
Евгения·Мама дочки-младенца

Беларусбанк тоже без проблем оплачивала

Нравится Ответить