Ζαλι
_zalina
Ζαλι·Мама троих детей
post image

Тут реально классно девочки😍👍🏻

5

Комментарии

mukhtafi
MUKHTAFI·Мама двоих (1 год, 3 года)

До двух лет бесплатно да? И как там с ценами?

Нравится Ответить
_zalina
Ζαλι·Мама троих детей

До года по-моему

Нравится Ответить
diana_005
Diana·Мама двоих (младенец)

Были там, для детей постарше особо не интересно. Лабиринт и несколько автоматов и всё

Нравится Ответить
zu.osm.kh
Zzz·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А до 2 лет есть зона?

Нравится Ответить
diana_005
Diana·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
muradova_m

вход сколько ?

Нравится Ответить
diana_005
Diana·Мама двоих (младенец)

500

Нравится Ответить
muradova_m

@diana_005 разницы нет сколько лет ? и за взрослых нужно платить ?

Нравится Ответить
diana_005
Diana·Мама двоих (младенец)

@vesna_vesna_ за взрослых не надо. Просто за вход платите и всё, за ребёнка

Нравится Ответить
_zalina
Ζαλι·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
m___a
Губик·Мама сына (3 года)

Так народу мало

Нравится Ответить
_zalina
Ζαλι·Мама троих детей

@m___a, Когда пришли,вообще никого не было😅

Нравится Ответить
_zalina
Ζαλι·Мама троих детей

Ещё скину ❤️

Нравится Ответить
hamis11111

Спасибо ❣️

Нравится Ответить
_zalina
Ζαλι·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
patylia_gosyslygi
Патюля·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Всё всё, вспомнила была я там один раз 😊

Нравится Ответить
_zalina
Ζαλι·Мама троих детей

Девочки это на Ленина ,детский клуб Айсберг😊

Нравится Ответить
hamis11111

А то в инста ничего толком нет у них

Нравится Ответить
m___a
Губик·Мама сына (3 года)

Даааа, скиньте ещё пару фоток плиз 🥰

Нравится Ответить
hamis11111

Покажите как у них внутри еще

Нравится Ответить
epil_05_maxashkala
Хадижа ·Мама троих детей

++++ и что за место

Нравится Ответить
mesed333
mesed333·Мама четверых детей

Это кажется на Ленина

Нравится Ответить
imanakhmedova97
Hadidja·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Где это?

Нравится Ответить
shugaring_mahachkala
Shugaring_Dina💖·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Это где ?

Нравится Ответить
patylia_gosyslygi
Патюля·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Это где находится?

Нравится Ответить