Mihaela
michaela95
Mihaela·Мама двоих (младенец)

Где лучше сделать ночное ЭЭГ: Ваше здоровье или Нэо?

Девочки Дд. Где лучше ночное Ээг сделать? Ваше здоровье или Нэо?

Комментарии

rozaakberova
Роза·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В Нэо было очень комфортно делать

Нравится Ответить