юля
moya_mandarinka2018
юля·Мама дочки (3 года)

Начисление пособия от 3 до 7 лет за март: кто знает сроки?

Девочки,кто получает пособие от от 3 до 7 лет,когда будут начислять за март?

Комментарии

kalugina_cake
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Уже приходили

Нравится Ответить
mama_myzhikov
Мария·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Мне тоже 11 марта приходили

Нравится Ответить
imashik
@imashik·Мама дочки (3 года)

4 марта приходили. Но в Свердловской области. Проверьте реквизиты, если все ок с ними, позвоните уточните.

Нравится Ответить
kate__st
Катя ·Мама двоих (младенец)

В марте уже были

Нравится Ответить
kate__st
Катя ·Мама двоих (младенец)

@moya_mandarinka2018, 11 марта

Нравится Ответить
kate__st
Катя ·Мама двоих (младенец)

@moya_mandarinka2018, позвоните в сз уточните ещё раз в чем проблема

Нравится Ответить
moya_mandarinka2018
юля·Мама дочки (3 года)

@stepanenko.e.a спасибо!

Нравится Ответить