Нина
arbuzik007
Нина·Мама сына (5 лет)

Девочки

Сын уже больше 2 лет не спит днём. Болеем, пьём антибиотик, с понедельника нет температуры, но сын стал спать днём. Вот теперь переживаю не плохо ли это ? Ладно когда грудной, но в 5 лет

Комментарии

ushakula
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

5,5 лет спит иногда днем, если утром рано встал.

Нравится Ответить
nata_babyswim
Наталья Бартужис·Мама дочки (5 лет)

Спать до 6 лет днем это норма

А вот не спать в три года не норма

Нравится Ответить
bosa08031991
Наталья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Когда мои дети идут на поправку, они много спят. И днём. И ночью дольше и крепче

Нравится Ответить
summertime3

Это наоборот хорошо, организм обессилен, иммунка так восстанавливается. Я бы кровь сдала глянуть витамин д, лейкоформулой ОАК, через неделю-две, витамины группы В подавать бы ему и пробиотки месяцок

Нравится Ответить
maria.serg91
Maрия·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Во время болезни наоборот хорошо, во сне лучше организм восстанавливается. Мой не любит днем спать, но ,когда болеем, обязательно спит днем и долго достаточно(2-3 часа)

Нравится Ответить
nataliyaop
Наталья·Мама дочки (6 лет)

Нам 6,5 ,в сад не ходим, спим днем , не каждый день, но 3-4 р в неделю спим. И я только рада этому

Нравится Ответить
arbuzik007
Нина·Мама сына (5 лет)

Мой просто 2 Года уже не спит днём, поэтому настораживает

Нравится Ответить
nataliyaop
Наталья·Мама дочки (6 лет)

@arbuzik007 вероятнее всего действительно слабость от болезни, также есть метеозависимые люди, сейчас погода вон какая ненормальная , ветруган бушует, тоже очень может влиять🤷 также после болезни может быть пониженная температура, а это тоже слабость, не волнуйтесь, главное что темпы нет и ребёнок чувствует себя нормально, а сон это всегда здоровье

Нравится Ответить
mamaria.
Мария·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Нормально,не переживайте,в болезнь все хотят больше спать,лежать)пускай спит,значит организм требует))

Нравится Ответить
mamaria.
Мария·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Я всегда сплю в обед😂если выпадает такой шанс

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

И в 35 люди спят, и в 55. И да, в садике до 7 точно

Нравится Ответить
buba_hubba
Агрессина Пассивовна·Мама дочки (1 год)

Мне 27 лет, я тоже часто сплю днем 😁

Нравится Ответить
mama3hkrd
Mama3·Мама троих детей

А что в 5 лет? Дети в этом возрасте спят в садике ещё. До 7ми если ходят, то до 7ми и спят.

Нравится Ответить
arbuzik007
Нина·Мама сына (5 лет)

Ну мой никогда не спит . Ложится в 21 и спит до 7:30 днём никогда

Нравится Ответить
mama3hkrd
Mama3·Мама троих детей

@arbuzik007 а как же восстановление сил после болезни? У нас средний дома не спит днём, в саду спит.

Нравится Ответить