Девочки, поделитесь историями, как вы выезжали из оккупированых территорий, «горячих» точек?
Досматривали, обыскивали, забирали деньги, телефоны? Если да, то чья сторона?
ПОЖАЛУЙСТА, из первых уст или со слов родственников!
Сестра вчера из Мариуполя приехала, очень много интересного рассказала про обе стороны
Расскажите, пожалуйста. Чего ожидать, как с детьми, как с наличкой?
Папа выехал с Бердянска, рф блокпосты на каждом шагу, досматривали всё что можно, раздевали до торса мужчин, смотрели кстати татуировки. Морально сложно потому что не знаешь, что у них в голове и к чему быть готовым..
@kvitkkka вчера смотрела ролик волонтеры там еду людям привозят, и показывают женщина которой самой есть нечего, ни воды ни связи, родные в Канаде, она там одна и больше за кошку переживает🙈
@mollim тату если обычные то ничего, а если символика то тогда проблемы будут
З Токмаку дівчина їхала до Запоріжжя дуже довго, бо першу колону обстріляли, а другу сильно перевіряли. Постійно блокпости. Не наші. Телефони перевіряли, сумки хаотично теж. Вона їхала з підлітком і дворічною то їх не чіпали