Ирина
madchen21
Ирина·Мама сына (4 года)

Девочки, поделитесь историями, как вы выезжали из оккупированых территорий, «горячих» точек?

Досматривали, обыскивали, забирали деньги, телефоны? Если да, то чья сторона?

ПОЖАЛУЙСТА, из первых уст или со слов родственников!

1

Комментарии

janebu
Євгенія·Мама дочки (2 года)

З Токмаку дівчина їхала до Запоріжжя дуже довго, бо першу колону обстріляли, а другу сильно перевіряли. Постійно блокпости. Не наші. Телефони перевіряли, сумки хаотично теж. Вона їхала з підлітком і дворічною то їх не чіпали

Нравится Ответить
alengaponova848
Алена·В ожидании первенца

Сестра вчера из Мариуполя приехала, очень много интересного рассказала про обе стороны

Нравится Ответить
tanya_odessa
Таня·Мама сына (1 год)

И мне 🙏

Нравится Ответить
amistramia
Ольга·Мама дочки (3 года)

Всем интересно

Нравится Ответить
madchen21
Ирина·Мама сына (4 года)

Расскажите, пожалуйста. Чего ожидать, как с детьми, как с наличкой?

Нравится Ответить
dc12ann
Анна·Мама дочки (1 год)

Ехали через рус кп

Если интересует пишите в лс

Нравится Ответить
kvitkkka
Алина·Мама дочки (2 года)

Папа выехал с Бердянска, рф блокпосты на каждом шагу, досматривали всё что можно, раздевали до торса мужчин, смотрели кстати татуировки. Морально сложно потому что не знаешь, что у них в голове и к чему быть готовым..

Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@kvitkkka вчера смотрела ролик волонтеры там еду людям привозят, и показывают женщина которой самой есть нечего, ни воды ни связи, родные в Канаде, она там одна и больше за кошку переживает🙈

Нравится Ответить
mollim
Molli·Мама дочки (4 года)

Пздц...муж говорил про тату

У него как раз они (((

Нравится Ответить
sonya2016love
Любовь·Мама дочки (6 лет)

@mollim тату если обычные то ничего, а если символика то тогда проблемы будут

Нравится Ответить