Лаура
laura.abisheva.88
Лаура·В ожидании первенца

Когда на поздних сроках почти не видно живота?

Привет! ищу пост про девочек, у которых на позднем сроке почти не видно живота. Был зимой вроде. Скажите, это реально, чтобы почти не видно на поздних сроках?

Комментарии

nevada94
·В ожидании первенца

Прекрепление по передней стенке. Маленький живот. Он мне вовсе не мешает. Скачу как лань. Обуваюсь, наклоняюсь без проблем. Меня тоже напрягало что живот маленький. Когда стою в коридоре в женской консультации, у других с 20 недель пузы огого, а у меня в 33 маленький. Ну ниче все в норме, просто конституция такая. Сама я не мелкая.

Рост 165, вес до беременности 60 кг.

Нравится Ответить
satti2016
Асел·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

1 беременность живота особо не было. Сейчас 24 неделя а как будто 35 неделя😀

Нравится Ответить
veronika300895
Niko·Мама двоих (младенец)

Был относительно не большой , когда у всех был достаточно огромный )) первый 2687 48 см родился , и доча 2968 50 см..от ребенка зависит

Нравится Ответить
laura.abisheva.88
Лаура·В ожидании первенца

Тоже так хочу взглянуть на ваше фото😍 а можно?

Нравится Ответить
samira_jasik
Самира·Мама четверых детей, беременна

Да, у меня на дочку так было. Это зависит от прикрепления плаценты. Если по задней стенке, то не видно почти.

Нравится Ответить
laura.abisheva.88
Лаура·В ожидании первенца

А есть у вас фото? Извините что спрашиваю, но просто я совсем какая-то маленькая. Может это норма?

Нравится Ответить
samira_jasik
Самира·Мама четверых детей, беременна

@laura.abisheva.88, по задней стенке была на дочь, сейчас сын по передней. Дома когда буду сфоткаю. Но вы бумагу с узи посмотрите, прикреплено по задней стенке матки или по передней стенке матки написано должно быть

Нравится Ответить
valsdiary
Valeria·В ожидании первенца

Даааа у подруги вообще небольшой на 36, хотя она худенькая. Ещё в интернете всякие истории и фото американок видела, у некоторых генетически в роду как-то так, живот до последнего не видно.

Нравится Ответить
laura.abisheva.88
Лаура·В ожидании первенца

А есть ссылка или фото? :)

Нравится Ответить
valsdiary
Valeria·В ожидании первенца

@laura.abisheva.88 подругу показать не могу) ну и статей тех нет, искать надо. В тиктоке есть вот американка, у неё в профиле разные видео на эту тему, и маму свою берем тоже показывала, без живота была))

ссылка

Нравится Ответить