Лили
lilili12
Лили·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Эвитест или Мама Чек: что показывает раньше?

Девочки, покидайте пожалуйста в сравнении эвитест и мама чек на ранних сроках, они ровно идут или мама чек тормозит?

1

Лучший комментарий

lapkajan
Жанна·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Мама чек всегда реагентят!Когда заберемен фрау и эви показывали бледнющую полоску,а мама чек нет

Нравится Ответить
darysweet
Даша·Мама дочки (5 лет), беременна (8 нед.)

Эрик показался чуть ярче

Нравится Ответить

Комментарии

k.nasty.a
Анастасия·В ожидании первенца

Фото нет, но мама чек всегда был ярче 🤷‍♀️поэтому в последний раз купила коро ку мама чек (20 или 25 шт) и развлекалась как могла

Нравится Ответить
lapkajan
Жанна·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Мама чек всегда реагентят!Когда заберемен фрау и эви показывали бледнющую полоску,а мама чек нет

Нравится Ответить
darysweet
Даша·Мама дочки (5 лет), беременна (8 нед.)

Эрик показался чуть ярче

Нравится Ответить
r.yana.15
Яна·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)

Мне кажется одинаковые

Нравится Ответить
tanin_den55
Танюша·Мама двоих (9 лет, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
alena.mlkvvv

А этот вроде вообще фрау))

Нравится Ответить
tanin_den55
Танюша·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

@katemmmmmm да🤦‍♀️

Нравится Ответить
super.denials
ОлечкаZ·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lilili12
Лили·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Спасибо 🙏 почти одинаково, эви полоска ровнее просто. Тогда точно начну пускать в разнос мама чек, раньше времени 🤣

Нравится Ответить
super.denials
ОлечкаZ·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

@luna_lu, не увидела разницы между ними вообще

Нравится Ответить
evseveva_d.s.

А у вас есть динамика тестов ?

Нравится Ответить
magomedovana87
Настя·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
alena.mlkvvv

@magomedovana87, может конечно дизайн поменяли )

Нравится Ответить
k.nasty.a
Анастасия·В ожидании первенца

@katemmmmmm, не меняли они дизайн)))) вы правы на фото не они)

Нравится Ответить
alena.mlkvvv

@k.nasty.a, да вот же

Нравится Ответить