Владислава
vlada113
Владислава

11 ДПО: стоит ли доверять Фемитесту?

post image

Девочки, всем привет! Видно что-то? 11 дпо(по узи). Тест Фемитест, начиталась что они часто реагентят, на хгч только в пятницу #первыйпост

9

Комментарии

dariysha

Видно,но не понятно реагент или то самое

Нравится Ответить
vika.lawi
Viktoria ·Мама сына (3 года)

Видно 💓💓

Нравится Ответить
vikki1010
Виктория·В ожидании первенца

Они реагентят надо переделать

Нравится Ответить
usmanovaruslan1986
Алия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Я тоже вижу 2 полосочки👍👍👍

Нравится Ответить
varvaralove
Love·В ожидании первенца

Мне кажется оно самое))))

Нравится Ответить
vlada113

Спасибо большое всем, буду надеяться, что все же не реагент

Нравится Ответить
safiya009

Сдайте ХГЧ, мне эти тоже яркие реагенты выдавали

Нравится Ответить
vlada113

Вот и я после того как уже купила, видела, что у них много реагентов, в пятницу буду сдавать ХГЧ, подумала вдруг тесты уже покажут

Нравится Ответить
safiya009

@vlada113 у меня эти все яркие реагенты выдавали, сделала эвитест , они все были кристально чистые

Нравится Ответить
angelie_crystal
Ангелина·В ожидании первенца

// 100%

Нравится Ответить
ritastar17
Маргарита ·Мама сына (2 года)

Есть!

Нравится Ответить
shmelik93
Анастасия ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

2 полоски

Нравится Ответить
koshlina1983
Любовь·Мама троих детей

⏸️🤞🏻🤰вижу🙈

Нравится Ответить
zdara2117

Вижу//

Нравится Ответить
nast137137
Настасья·Мама троих детей

Вижу//

Нравится Ответить
ahhsss
Айша·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Я вижу //

Нравится Ответить
okhom
Оля·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Видно вторую слабую полоску.

Нравится Ответить