Алена
aliona_mom
Алена·Мама дочки (4 года)

Дия: не могу добавить свидетельство о рождении ребенка - что делать?

Девочки, у кого то была проблема добавить свидетельство о рождении ребёнка в Дию? У меня пишет что документ не найден((

Комментарии

lopatkoalennaa

У меня получилось когда буквы КИ вводила на русской раскладке

Нравится Ответить
mrs.furs
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Если с ре разные фамилии то не подтянет

Нравится Ответить
sazona1981
Татьяна·Мама двоих (4 года, 18 лет)

И я не могу (

Нравится Ответить
aliona_mom
Алена·Мама дочки (4 года)

@nikalisa, а у вас ФИО не разное в свидетельстве и в Дие? Я думаю что возможно из за этого, я изменяла фамилию после рождения((

Нравится Ответить
nikalisa
Nikol·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Разные

Нравится Ответить
zozulka1981

Привіт,вчора добавила обидва свідоцтва,проблем не було

Нравится Ответить
nikalisa
Nikol·Мама двоих (4 года, 14 лет)

У меня не выходит

Нравится Ответить